Самые распостранённые зелья

Лечащее зелье

Синий кристалл из Грозовой Дыры стирают в порошок, варят дистилируют и, после сложной дальнейшей обработки и добавок, получают лечащее зелье. Оно невероятно ускоряет регенерацию и залечивает открытые раны. В больших количествах или при частом употреблении ядовито и вызывает привыкание.

Церковь и армия снабжают своих сотрудников бесплатными лечащими зельями, не рекомендуя употреблять чаще одного пузырька в сутки. Расход зелий протоколируется и проверяется. Так же у сотрудников регулярно берут кровь на проверку, чтобы избежать зависимости и использования зелья не по правилам.


Болотное лечебное зелье

Производится в болоте из местных растений. Требует очень точной работы по рецепту, малейшая ошибка вызывает рвоту и понос. Слабее обычного лечебного зелья и не очень приятно на вкус.


Зелье против болезней

Производится из распостранённого сорта несъедобных ягод зорянки, отвратительно на вкус, лечит сыпь, понос, рвоту, простуду. Повышает иммунитет.


Противозачаточное зелье

Выдаётся ОЛАНГ только по рецепту. Можно приобрести без рецепта у „Заботливого Юго“, у него же оно намного приятнее пахнет.


Усилитель потенции

ОЛАНГ таким не торгует!

А вот „Заботливый Юго“ зарабатывает этим огромные деньги.


Средство для роста волос

Можно купить только у „Заботливого Юго“. Якобы имеет побочные средства, но никто ещё никогда не жаловался.


Зелье красоты

Продукт „Заботливого Юго“ в виде духов. Является на самом деле феромонами, которые заставляют окружающих думать, что пользователь зелья невероятно красив.


Энергетики

Сильные в действии производятся для церкви и армии фирмой ОЛАНГ. Повышают адреналин и боевой дух. Более лёгкие продаются для всех и являются модным продуктом.


Взрывчатка

Без крышки или пробки, запаянная бутылка. В бою кидается во врага, взрывается, когда разбивается.


Жидкий газ

Без крышки или пробки, запаянная бутылка. Когда разбивается, испускает облако ядовитого газа.